Nos horaires

Vendredi

Début

Classes

Instructeur

Durée

06:30

Biner AMRAP

Lucas Chartier

1 heure

06:30

Biner Barre

Mirna Norzil

1 heure

10:30

Biner Baby Barre

Mirna Norzil

1 heure

12:00

Biner Intervalle Cardio

Nicolas Cucuzza-Biniek

1 heure

18:00

Biner Full Body Strength

Cedric Ramanantsoa

1 heure

Réserver

Samedi

Début

Classes

Instructeur

Durée

09:00

Biner Yoga Flow

Susie Miller

1 heure

09:45

Biner Ninja Athletics

Heidi Rubin

1 heure

11:00

Biner Ninja Athletics

Heidi Rubin

1 heure

12:15

Biner Ninja Athletics

Heidi Rubin

1 heure

Réserver

Dimanche

Début

Classes

Instructeur

Durée

09:00

Biner Yoga Sculpt

Susie Miller

1 heure

09:45

Biner Intervalle Cardio

Vagg Troulis

1 heure

11:00

Biner Intervalle Cardio

Vagg Troulis

45 min

Réserver

Lundi

Début

Classes

Instructeur

Durée

06:30

Biner Lower Body Strength

Blake Butler

1 heure

12:00

Biner Intervalle Cardio

Heidi Rubin

45 min

17:00

Biner HIIT Primal Movement Studio 2

Max Powers

1 heure

18:00

Biner AMRAP

Nicolas Cucuzza-Biniek

1 heure

18:15

Biner Boxing

Vagg Troulis

1 heure

19:15

Biner Steel Mace Training

Max Powers

1 heure

19:15

Biner AMRAP

Nicolas Cucuzza-Biniek

1 heure

Réserver

Mardi

Début

Classes

Instructeur

Durée

06:30

Biner Upper Body Strength

Nicolas Cucuzza-Biniek

1 heure

10:30

Biner Moms

Claudia Laframboise

1 heure

12:00

Biner Ninja Athletics

Heidi Rubin

1 heure

18:00

Biner Training Circuit

Vagg Troulis

1 heure

18:30

Biner Body Weight Strength & Core

Cedric Ramanantsoa

1 heure

19:15

Biner Training Circuit

Vagg Troulis

1 heure

Réserver

Mercredi

Début

Classes

Instructeur

Durée

06:15

Biner Intervalle Cardio

Vagg Troulis

45 min

07:00

Biner Intervalle Cardio

Vagg Troulis

45 min

12:00

Biner Intervalle Cardio

Heidi Rubin

45 min

17:45

Biner Boxing

Vagg Troulis

1 heure

18:00

Biner AMRAP

Blake Butler

1 heure

18:45

Biner Barre

Mirna Norzil

1 heure

19:15

Biner AMRAP

Blake Butler

1 heure

19:45

Biner Barre

Mirna Norzil

1 heure

Réserver

Jeudi

Début

Classes

Instructeur

Durée

06:00

Biner Training Circuit

Nicolas Cucuzza-Biniek

1 heure

06:30

Biner Yoga Sculpt

Mirna Norzil

1 heure

07:00

Biner Training Circuit

Nicolas Cucuzza-Biniek

1 heure

10:30

Biner Moms

Claudia Laframboise

1 heure

12:00

Biner Ninja Athletics

Heidi Rubin

1 heure

17:00

Biner Training Circuit

Blake Butler

1 heure

18:00

Biner Training Circuit

Blake Butler

1 heure

19:15

Biner Training Circuit

Blake Butler

1 heure

Réserver